Консультации / Аллергология и иммунология

Красные мелкие точки на пальцах рук и ладонях перед появление чешуться

Более 3-х лет появились красные точки. Все началось с одной маленькой точки на ладони, которая чесалась перед появлением, потом в районе пальцев и суставов ног. С каждым годом точек появляется все больше. Заметил что перед появлением чувствуется общая слабость и в местах появления начинает чесаться. Обращался неоднократно к дерматологам, говорят это нервное, прописывают успокоительные, но ничего не помогает, да и я считаю себя очень спокойным) в 2014г обратился к гематологом, взяли все возможные анализы крови, думали проблема со свертываемостью крови, но ничего такого результаты не показали. Куда обращаться дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото сложно определиться с кожными элементами.Склоняюсь к экземе.Посетите гастроэнтеролога,исключите паразитов,наладьте питание.Нервная система играет не последнюю роль среди причин появления данной патологии.