Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте! Мне 19 лет, половой жизнью живу с 17. У меня такая проблема. Я очень люблю секс, всегда быстро возбуждаюсь, мне всегда хватает одного поцелуя чтобы увлажниться, но когда дело доходит до самого проникновения , чувствую простое трение. Мы всегда занимались этим только в презервативе, а недавно я начала пить таблетки (мини пили), думала это поможет, потому что как правило все девушки говорят что разница колоссальная. На самом деле все вроде как стало еще хуже. Мне приятно что он внутри меня, и мне приятно смотреть на него , но это все скорее психологический фактор, чем физическое удовольствие. После секса всегда прошу чтобы он довел дело руками или орально. Только тогда могу получить оргазм. Мы вместе уже год, он очень внимательный и ему важно чтобы я получала такое же удовольствие как и он. Поэтому мне до сих пор стыдно сказать что я никогда не испытывала вагинальный оргазм. А симулировать я за это время научилась хорошо, просто сжимаю мышцы влагалища. Может быть есть какое то решение этой проблемы? Например вагинальные шарики или что нибудь в этом роде?
Здравствуйте. Кроме клиторического и вагинального, существует еще около десятка видов женского оргазма - так что Вам еще есть о чем помечтать. Но мечтать - вовсе не то же, что напрягаться, симулировать, и взваливать на себя какую-то необъяснимую вину. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но делать из физиологии проблему - это не путь к счастью. Почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!