Консультации / Терапия

Тянет поясницу

Здравствуйте, уже давно началось. Когда ложусь и вытягиваюсь начинает сильно тянуть в области поясницу, иногда даже очень сильно, но чуть полежав, становиться легче. Как будто поясница была сильно сжата, а потом начала по тихоньку вытягиваться...и вернувшись в норм. положение стало хорошо. Больше ни в каких позах не болит, только когда горизонтально ложусь. Работа сидячая, но стараюсь ходить разминаться. А так каждый день хожу, бывает не по малу! К кому обратиться? И что это?
Добрый день. Нужно обратиться к невропатологу и пройти обследование.