Консультации / Терапия

Пить противовирусные или антибиотики

Здравствуйте. Болею 4 дня: 1 - насморк, легкая боль в горле. 2 - 37,5, Насморк, боль в горле. 3 - 37, Насморк, общее состояние - выздоравливаю. 4 - 38,5, Насморк, боль в горле, озноб, слабость. Как бы щекочет бронхи, чувствую, скоро начнется сухой кашель. К врачу могу попасть только через 5 дней, как мне быть? Могу ли начать ингавирин или уже стоит антибиотик? Тем-ра сбивается парацетамолом. Рассасываю фарингосепт, аджисепт, полощу горло.
Добрый день. Принимать антибиотики без осмотра врача не рекомендую Вызовите врача на дом.