Консультации / Сексология

Нет ощущений в области половых губ незначительные

Здравствуйте,меня зовут аня, мне 25 лет.Думаю, что у меня психологические и физиологические проблемы, расскажу по порядку.Лет в 11-12 у меня было влечение к противоположному полу.Мне нравились мальчики.Как то я играла в куклы- раздела кена и барби и имитировала с ними секс от этого возбудилась, но не совсем тогда поняла что произошло.(Начали дергаться половые губы.)Потом меня начали обижать в школе(13 лет) и наверно в связи с этим я начала онанировать.Делала это почти каждый день по несколько раз, но немогу сказать что мне хотелось секса.В 15 мне нравился сергей лазарев (певец)разные актеры.А после 15. 16 - 25 Мне никто особо не нравится были половые связи но удовольствия они мне не приносили и не возбуждали меня не капли и секса особо не хочется.Может потому что не один парень мне не нравится с которым я спала.А половые губы начали болеть,потеряли чувствительность, при мастурбации вялое возбуждение и секундное приятное ощущение,раньше лет до 15 все было намного ярче и дольше.Потом я поставила скорее всего блок(сказала себе что это плохо нельзя этим заниматься)вот незнаю что и делать к кому обращаться-личной жизни никакой и будет ли .Можно ли вернуть чувствительность половых губ,убрать боль(во время того как должны пойти месячные боль чувствуется сильнее)можно ли так сделать чтобы появилось влечение к мужчине(оно появляется впервые мин 5 когда я выпью,но дальше все проходит,парень начинает ласкать я не возбуждаюсь и вообще наступает легкое отвращение к сексу
Здравствуйте, аня. Проблема непростая, но решаемая. Вам нужно ЛИЧНО обратиться к врачу-сексологу, обследоваться, ответить на множество правильных вопросов - и все изменится. Удачи!