Консультации / Сексология

Эякуляция возникает только после онанизма

Здравствуйте, доктор. Мне 24 года, совсем недавно перестал быть девственником, до этого с 14 лет регулярно занимался онанизмом, вплоть до нескольких раз в день. 4 Месяца встречаюсь с девушкой, секс 1-2 раза в неделю, с эрекцией проблем никаких нет. Проблема в том, что я не могу кончить от фрикций даже спустя час ни при вагинальном, ни при анальном, ни при оральном контакте,- только при помощи своей руки. Сами фрикции удовольствие приносят, но не очень большое,- видимо, при онанизме обхват более сильный, чем при нормальном половом контакте. У меня вопрос - поможет ли полный отказ от онанизма повысить со временем чувствительность члена к фрикциям? И в каком направлении мне нужно двигаться, чтобы всё пришло в нормальное русло? Сексолога в нашем городе нет.
Здравствуйте. Вы четко определили причину отсутствия семяизвержения: ПРИВЫЧНЫЕ ощущения при мастурбации сменились НЕПРИВЫЧНЫМИ при сношении - вот и нет особого возбуждения. При этом Вы ни слова не написали о своих фантазиях при мастурбации - а они тоже могут быть весьма значимыми. ЧТО ДЕЛАТЬ. ДВА момента, которые вполне возможно осуществлять одновременно. 1. Мастурбируйте, имитируя ЕСТЕСТВЕННЫЕ ощущения, которые есть при сношении, то есть, переучивайте себя на обычные фрикции. 2. При сношении в классической позе девушка кладет свою ладонь на лобок, чтобы указательный и средний пальцы легли по обе стороны от входа во влагалище. Вы входите в нее, начинаете фрикции, а она сводит пальцы, мягко или более активно (по Вашему желанию) сжимая корень пениса. Это приблизит ощущения к привычным-мастурбаторным. Вот так постепенно дойдете до естественных реакций. Удачи!