Консультации / Терапия

Немеют мизинец и безымянный пальцы левой руки

Уже больше недели,чувствую онемение мизинца и безымянного пальца!Неврапатолог ничего такого своего не нашел,но назначил мовалис,медокам,комбилипен,натирание меновазим и вольтарен!Может мне мне еще обратиться к кардиологу?
Добрый день. Это проблема в шейном отделе позвоночника, его и нужно лечить у невропатолога.