Добрый день! У меня варикозное расширение вен с 28 лет (после родов), вены на правой ноге. Проходила склеротерапию в 1995 году, в н.В. Меня мучают "мурашки" в ногах (венах). Гемоглобин у меня 145 (г/л), тромбоциты 218 (10^9/л), pdw (тромбоциты по объему) 19,3 (фл)-выше нормы, протромбированное время 11,2 сек., Глюкоза 5,1 ммоль/л. Ноги не отекают, но в жару чувствую боль в ногах. Стоит ли мне снова пройти склеротерапию (т.К. На лодыжке вылезли вены)? Принимать ли кардиомагнил или что-то иное? С уважением, елена ивановна.
Отвечает Черепенин Михаил Юрьевич
хирург
Добрый день. ДЛЯ определения тактики Вашего лечения необходимы результаты ДС вен н\к. Так же желательна очная консультация для исключения вертеброгенных болей.