Консультации / Педиатрия

Результат анализ

Здравствуйте, у нас с доченькой такая ситуация: дочери на данный момент 2.Года 10 мес. С 2 лет мы мучаемся бронхитом за 10 мес лежали 6 раз , первый раз попали в реанимацию с отдышкой, всегда проблема с дыханием ,каждый месяц болеем ,а то и по два раза были у аллерголога брали пробы на аллергию бытовую,шерсть, пыль, лечились 3 мес кетотифеном и иноглятором пробывали сбить отдышку бердуалом, не помогло. Сделали анализ на токсороз вот результат: титры 1:100 - положительный, 1:200- отрицательный.Инфекциолог сказал это допустимое число. А сейчас пришёл результат аскаридоза. Ask g 100 положительный. Что это означает? . И на данный момент аллерголог ставит астму ,но не официально говорит е 3-6годам может пройдёт и лечение назначила дышать пульмикортом 3 мес.... Подскажите что нам делать и нужно ли?
Добрый день! В Киеве есть прекрасный специалист по ранней диагностке и лечению бронхиальной астмы у деток - Щотка Татьяна Петровна. Принимает она в мед центре "Аллерголог" два раза в неделю. Нужно попасть к ней на прием, взять все анализы и пройти осмотропытного специалиста. К сожалению, на сайте сложно рекомендовать в Вашем случае какие- то конкретные анализы или лечение. Ребенок сейчас стоит перед порогом сложной терапии. Поэтому надо быть уверенным на 200%, что такая терапия правильна и будет эффективна. Как я понимаю, причина развития БА до сих пор не найдена. Если возможности записи нет, пишите, будем что-то думать.