Консультации / Стоматология

детские зубки

Здравствуйте. Моей дочери 1 год и месяц. У нее 8 зубов ( по 4 вверху и внизу). Между двумя верхними зубами образовалась щель, хотя ни у кого из нас, включая родственников, щели нет между зубами. Кроме этого я стала замечать, что у нее формируется неправильный прикус (верхние зубы выступают вперед). Изменится ли ситуация с зубами у дочери после выпадения молочных зубов или необходимо принимать какие - то меры? Заранее благодарна за ответ.
Добрый вечер!В год о неправильности прикуса говорить еще очень рано,прикус сформируется только к 3 годам