Консультации / Травматология и ортопедия

колени

здравствуйте, мне 25, девушка, начала активно заниматься спортом полгода назад, йога капоера, серфинг, и очень сильно заболели колени, вплоть до невозможность подниматься и спускаться по лестнице. и когда сгибаю колени появляется резкая боль как будто что внутри колена накрутила и натянули что то. подскажите что делать
Для решения вопроса о причинах, вызвавших боли в коленных суставах, необходимо прийти на консультацию к ортопеду для проведения осмотра, обследований и назначения адекватного лечения, которое позволит Вам избавится от болей.