Отравление при беременности

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте!Я похоже отравилась черешней.3 Й день болит желудок(спазмы),кал зеленого цвета(стул жидкий 1 раз в день только с утра),поноса нет,рвоты и температуры тоже нет.Что можно предпринять в моем случае?Беременность 16 недель.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Вам стоит провести детокикацию. Обильное питье и сорбенты скажем Уголь активированный или энтеродез