Консультации / Проктология

Кал с кровью

Добрый день Павел Дмитреевич! Занимаюсь спортом около двадцати лет...год назад остановил занятия в связи с , очень нервной работой. "Пережил" вегето- сосудистый криз.Пол года сидел на гандраксине и просульпине и всяких антидепрессантах., спрыгнул. Сейчас употребляю бетасерк и танакан для головы. Также пью терафлекс для суставов. Стал набирать вес. Месяц назад начал тренироваться.Во время посещения туалета стал замечать, что кал иногда бывает с кровью( кровь темная, как свекольный сок)...ПОДСКАЖИТЕ - Что это может быть? И что мне делать? Очень обеспокоен этим. СПАСИБО.
Добрый день! Если Вас беспокоит Ваше здоровье, то стоит показаться специалисту. Сделайте колоноскопию