Консультации / Офтальмология

Асимметрия глаз

Здравствуйте! Примерно год назад стала замечать, что правый глаз стал заметно отличаться от левого. Со временем разница становится заметнее. Обследовалась у невролога, он сказал, что по его области нет проблем. Очень переживаю по этому поводу...Можно ли как-то исправить этот дефект?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое иногда бывает как вследствие патологических изменений, так и возрастных (изменение орбитальной клетчатки). Чтобы исключить какие-либо заболевания, показано КТ (компьютерная томография) орбит, придаточных пазух носа, обследование эндокринолога. Если изменений не выявится - наблюдение офтальмолога в динамике. По результатам всех исследований и принимать решение.