Консультации / Аллергология и иммунология

Иммуноглобулин больше нормы

Дочки 4 года, каждый месяц начиная с сентября прошлого года, болеет орви - сопровождающийся периодически кашлем и температурой. Антибиотики принимали в крайних случаях. В апреле заболевает пневмонией, после ещё и отитом, через месяц после антибиотиков сдаём анализы, всё в норме только высокий в разы иммуноглобулин, ни каких высыпаний и аллергии нет. С чем связан такой высокий показатель?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не удивитеьно, ведь у ребенка выявлены Микплазма пневмониа и Цитомегаловирус. Ей показаны сипецифическая антибиотикотерапия + противовирусные препараты. Так же рекомендую сдать анализы на гельминты. Надо найти хорошего пульмонолога , получить эффективное лечение и сдать повторно анализы.