Сергей Владимирович (Мужчина, 23 года)
Увеличился лимфоузел на шее слева. Лимфоузел не болит , и размеры значительно больше не менял. Температуры нет. Лимфоузел нормальной формы, находится по заднемедиальной поверхности шеи, форма овальная, контуры ровные и…
Ольга Сафронова (Женщина, 33 года)
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,сыну 6 лет ,часто болеем,на шее очень давно ,с боку увеличения лимфоузлов,не болит,не беспокоит ребенка,но меня очень беспокоит,я всегда обращала внимание на этот факт врачам,в ответ ,все нормально,это…
анонимно (Мужчина, 6 лет)
Добрый день,моему сыну 6 лет,c 2 лет я обнаружила хруст в шее,педиатр сказала то с возрастом пройдет,болей нет, но меня беспокоит то что до сих пор хруст не прекращается ,ребенок…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Добрый день.У ребенка 5 лет на шее сзади и подчелюсной области увеличенны лимфоузлы.На шее сзади как горошенки может чуть больше катаются.Когда появились сказать не могу.Недавно нащупала.Пошли к лору,т.К.Ребенок жаловался,что горло…
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте. Прошу вас выслушать нашу историю и помочь советом. Предыстория: ребенок, мальчик, родился с весом 3 кг 40 гр, 51 см. Роды- кесарево сечение. Отягощенный акушерский анамнез - единственная почка…
анонимно (Мужчина)
Добрый день. У малыша с 3х недель появилась сыпь на теле... Сначала немного на шее потом покрыла и лицо. Маленькие красные пятна в середине бел гнойничок. Мажу цикопласт 4 дня…
виталина дягель (Мужчина, 4 года)
Здравствуйте!Помогите разобраться,пожалуйста: ребенок 4г.2 Мес.,В начале июня этого года переболел гнойной ангиной с высокой темп.,Лимфоузлы были увеличены,нос практически не дышал,хоть и без слизи. В начале октября недомогание,увеличние лимфоузлов,заложенность носа без…