Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте! Мне 19 моему молодому человеку 25, мы любим друг друга, но уже на протяжении пол года если не больше, у меня пропало желание к сексу, его абсолютно нет,для меня уже стало нормальным жить без секса, ну нет и нет, у нас секс может быть раз в три недели или раз в месяц, конечно же для молодой пары это не нормально и с молодым человеком ругаемся, так как ему хочется, а я ничего и сделать не могу. Вот не знаю что делать, идти к гинекологу может в связи с инфекцией какой-нибудь связанно, даже не знаю....
Здравствуйте. Никакая инфекция половых органов не влияет на желание - оно ведь в голове, а не в тазу. Что с Вами происходит, из письма неясно - в нем вообще мало нужной информации. Так что Вам нужно ЛИЧНО посетить именно сексолога, чтобы ответить на правильные вопросы, которые помогут понять ПРИЧИНУ происходящего. Тогда ситуация вернется к хорошему. Кстати, интересно Вы описываете: мы любим друг друга... у меня нет желания секса... с молодым человеком (тем самым, любимым) ругаемся... - причем получается так, что когда не хочется ВАМ, то страдает ОН. Это все в рамках любви? Подумайте о потребностях каждого из вас - может, что-то изменится в происходящем. Удачи!