Консультации / Урология

Сильный дискомфорт в анальном отверстии и полового органа

Здравствуйте! Я застудился где то 6 месяцев назад,ходил часто в туалет по маленькому,резало внутри полового члена и было больновато,но других никах выделении не было,также присутствовало не большое жении в анальном отверстие,которое перешло в более сильное.Я пошел к урологу,сдал анализы,также сдал анализ мочи,крови и сделал узи всей мочевой системы.Узи показало что есть небольшое воспаление простаты,мазок показал только большое выделение смазки,анализы мочи и крови все были в норме.Врач сказал что у меня простатоцистит и прописал,фурангин,химорал форте,спеман форте,и уколы вецеф.После уколов мне стало легче,я перестал бегать в туалет по маленькому,но жжение в заднем проходе осталось,и стало сильно чесаться.Я сказал об этом врачу,он ответил что это может быть грибок и прописал флуконазол,я выпил 2 таблетки,но ничего не помогло .Так как я моряк,меня вызвали на работу, пришлось уехать и я не успел сходить к проктологу,купил свечи экстракт красавки,чесаться анальное отверстие перестало.Но как только я схожу в туалет по большому,то внутри становится чувство дискомфорта,то есть начинается сжение между половом членом и анальным отверстием и бывает появляется покраснение на конце головки члена.Я уже на судне 3 месяца,через месяц поеду домой,подскажите пожалуйста что это может быть у меня и к какому врачу надо обращаться? Спасибо заранее!!!
Вам нужно детальнее обследоваться у уролога (на простатит, уретрит и др) и у дерматолога и проктолога.