Консультации / Сексология

Проблема сексуального характера

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. С мужем мы женаты уже 5 лет и на протяжении этих 5 лет у нас секс происходит только по моей просьбе и то раз в неделю, причем он остается удовлетворенным, а я нет. Еще когда только начали жить вместе, заметила за ним, что он любит анонировать, мы тогда с ним разговаривали на эту тему и он сказал,что это привычка и он постарается от нее избавиться.. Но увы.. Я уже все поперепробовала, красивое нижнее белье, эротические игры и пр., Что мне делать и как быть в данной ситуации, я не знаю.. Просто самое обидное, что когда я его умоляю, фактически на коленках, он говорит, что он устал на работе и как-нибудь потом.. Но знаю точно, что он и на работе этим занимается.. Ну а мне просто не хватает секса, вот такой мой организм. Детей у нас нет. Хотя очень хочу.. И целоваться он не любит, только чмокнет и все. Что мне делать? Помогите советом.
Здравствуйте. Почему Вы считаете, что белье или игры могут возбудить мужа? Это действия наугад, а для правильных действий нужно понимать ПРИЧИНУ его нежелания секса и преобладания мастурбации. ЕСЛИ муж сам по себе посчитает, что у него есть проблема, ему и нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, чтобы разобраться именно в ПРИЧИНАХ. Без этого ничто с места не сдвинется. Удачи!