Консультации / Сексология

Проблемы с желанием

Здравствуйте! Интересует вопрос частоты половых контактов. Сколько их должно быть в неделю, или месяц, или может быть в день? Я женат, у нас есть дочь. Со своей женой я встречаюсь уже больше 10 лет. Моя жена не работает. Но всегда секс был в среднем 1 раз в месяц (бывало конечно и чаще, но если взять в среднем в год, то получается 12-15 раз в год). Никаких любовниц у меня нет и не было. Такое скромное (по моему мнению) количество интимных встреч с женой меня, мягко говоря тревожит, а порой и раздражает..... Я готов заниматься сексом 2-3 раза в неделю. А жена не хочет таких частых встреч. Много раз говорили об этом, но она так и говорит "я не хочу". По большому счету, она действительно хочет раза 3 в году, в остальных случаях делает вид что ей нравится или даже не делает вид. Вот что мне делать я не могу понять, потому что из-за такого "голодания" порой от мысли о сексе не возможно избавиться. Не возможно работать нормально (все время думаю о сексе) порой бывает из-за желания и возбуждения не могу 2-3 часа уснуть, появляется раздраженность. В постели я может конечно и не герой романа, но стараюсь как то разнообразить, причем стараюсь максимально это делать ласково, да и варианты "по жестче" пробовал. И ничего..... В последнее время совсем худо стало. Теперь она стесняется раздеваться, накрывается одеялом и т.Д.(Такое и раньше бывало, но редко). Про оральный секс (причем как с моей так и с ее стороны) и говорить не приходится. В общем, холодно совсем стало. Хотя я люблю свою жену, сам удивляюсь после стольких лет.... От этого желание утраивается, меня жена возбуждает даже когда одетая....А вот она меня не любит это точно, в лучшем случае как друга..... Мои приставания доставляют и мне и ей много неудобства. Скажите, юрий петрович, может завести любовницу или попробовать "платные услуги"? Потому что от постоянного желания уже не знаю куда деться. Или может есть препараты какие-то, снижающие "сексуальный аппетит"??? В общем, проблема серьезная, мучает уже не один год, хотел бы решить.....
Здравствуйте. Частота у каждого своя, нормальной она считается, когда человек не воздерживается и не заставляет себя, а живет половой жизнью так же естественно, как дышит или ест. Половая жизнь - часть и продолжение общих отношений, и Вы описываете не радужную картину. Вы жену любите, жена Вас терпит, и ее сексуальность не раскрывается навстречу Вам. Тем не менее, уже 10 лет Вы живете в таких условиях, и ничего, семья не распалась. Но вот давать советы, выходящие за рамки медицины, я не буду: это решает каждый человек лично для себя, а не по рецепту. Интересно, а как отнесется жена к таким планам? Может, с облечением - если будет уверена, что побочные женщины не буду угрожать вашей семье. Удачи!