Консультации / Неврология

Как помочь человеку задышать самому при длительном нахождении на аппарате ИВЛ

Здравствуйте!У моего папы произошел гемморагический инсульт 18 марта 2014,гематома ушла в ствол головного мозга,но к счастью все рассосалось.Но произошли нарушения с дыхательным центром,папа уже. Третий месяц на искусственной вентиляции легких,состояние стабильное,но не ясное сознание,правосторонняя парализация.Можно ли сейчас иглорефлексотерапию,может она поможет задышать папе?Врачи запрещают,другие говорят,чем скорей,тем лучше.Кроме пироцетама ему уже ничего не дают.Чем мы можем ему помочь,пожалуйста подскажите.Папе 56 лет
Может ли помочь? Вряд ли. Можно ли попробовать? Можно. Но все это на усмотрение врачей, где он сейчас находится