Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте! У меня стоит мост, под одним из зубов киста. Понятно, что его надо снимать и лечить зуб. Врач сказала бомба замедленного действия. Но все дело в то , что через 2 дня мне уезжать на 10 дней в турцию, а мой зуб , видимо, захотел подпорт ть мне отпуск. Начал поднывать время от времени. Как мне лучше поступить? Времени на снятие и лечение мало. Может начать что то принимать? Авось продержусь 10 дней. Заранее спасибо.
Добрый день. Советую Вам не рисковать и постараться решить проблему с зубом до отъезда на отдых.