Консультации / Хирургия

Болит палец на ноге у основания

Добрый день! Полгода назад столкнулась с такой проблемой: не могу ходить на каблуках, болит второй палец на ноге.Вернее не весь палец, а место у его основания .Может сустав какой, не знаю, не врач. Была у хирурга. Проверил пульс на ноге сказал что все хорошо, вот только подозрение на болезнь Келлера, , сказал делать снимок. Снимок сделали, все хорошо, заключение: костно-деструктивных изменений не выявлено. Сказали мазью мазать, Индовазин. Сказал врач что может отложение солей быть. И вообще не понятно что, и почему болит.Что посоветовать можете в этом случае?на каблуках уже как полгода не хожу, а все равно не проходит.
Рекомендую обратиться к травматологу ортопеду, это их патология Вероятнее всего артроз 2 плюснефалангового сустава стопы.