Консультации / Терапия

Боль в левой части груди

Здравствуйте! У моей родственницы боли в левой части груди и легкое покашливание ,теппература 37,4.При попытке пробежать появляется боль сильная будто "кол в груди"по ее словам.Экг ничего не показало.Ей 52 года. Какое еще можно сделать обследование т.К ничего не обнаружили и диагноза нет кроме орви.Спасибо!
При температуре, болей в грудной клетке помимо осмотра врача необходимо сделать общий анализ крови, рентген легких.