Консультации / Гинекология

Жжение во время полового акта

Здравствуйте. Ирина, 21 год. После перерыва около недели и более начинаю ощущать неприятные ощущения (жжение, щипание во влагалище) во время полового акта и немного позднее. Обследования: у гинеколога обследовалась на инфекции, делала узи, одно время была обнаружена уреаплазма, но около полугода назад была проведена терапия, повторные результаты исследований показали отрицательный результат. Месячные регулярны примерно 6,5 дней, цикл около 31 дня. Мой гинеколог сделал заключение - здорова. Наблюдаюсь у уролога с хроническим циститом и лейкоплакией шейки мочевого пузыря - борюсь целый год, но постоянные рецидивы - пока что эта проблема беспокоит еще довольно сильно. Наблюдаюсь у эндокринолога: заключение сделали, что пограничное состояние с тиреотоксикозом, но пока никаких отклонений нет. По своим наблюдениям: у меня очень чувствительная кожа - я постоянно обгораю на солнце и даже был холодовой дерматит, быстро возникают раздражения от механических повреждений. Как мне показалось, немного снижено количество выделяемой жидкости во время акта, попробовала гель-любрикант, разницы особой не заметила в ощущениях. Вопрос: как вы считаете, это может быть связано с чувствительностью кожи, если нет, в каких направлениях мне стоит искать ответ, каких врачей посетить, какие анализы сделать?
Добрый день Проверьте свой гормональный фон ФСГ,ЛГ,ПРОГЕСТЕРОН, ТЕСТОСТЕРОН,ГСПГ