Консультации / Дерматология и косметология

Обильное выпадение волос

Здравствуйте! Меня очень сильно на сегодняшний день беспокоит состояние моих волос((((. Мне всего 19 лет. Около недели назад у меня началось обильное выпадение волос...Такого у меня никогда не было. Пью витамины супрадин. 16 Марта перенесла операцию...Но не думаю что спустя почти три месяца именно из за этого началось выпадение. Еще три недели назад дома отключили горячую воду, приходится мыть голову кипяченой водой...Может быть из за этого? Когда мою , вылазиет огромный клок волос , а когда начинаю расчесываться выпадает еще столько же. Чувствую что густота уменьшилась почти наполовину. Подскажите , что это может быть?! Какие витамины может быть попить?
Здравствуйте! Вероятной причиной усиления выпадения волос явилась операция, наркоз. Для уточнения истинных причин и определения типа выпадения волос необходима очная консультация трихолога. После этого можно приступать к лечению, заочно этого сделать нельзя, тем более, что универсального чудо-средства нет. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.