Консультации / Офтальмология

Неврология тройничного нерва

Добрый день.2 Месяца лечусь от боли в глазу,была у разных окулистов (очень много каплей)в т.Ч. В нии федорова.Не помогают,отправили к неврологу.С трудом попала. Был нервный срыв и следующий день сильнейшая боль.Боль стала распространяться на глазницу,бровь,левую сторону головы и шею слева.Боль ужасная!Глазом двигать тяжело,как онемение.В десне тоже,как будто укололи наркоз.Надавливать на область брови и лоб,глазницу очень больно.Невролог выписал финлипсин,мидокалм(очень тяжело переношу) и уколы дексалгин. Диагноз:воспаление тройничного нерва,на рентгене патологии не обнаружено (франтит отметен),принимаю,колюсь -2 день нет эффекта.Возможно диагноз не верен,т.К. Изначально тоже лечили не то,что надо.Мрт покажет патологию?Что еще можно сделать,т.К. Состояние ужасное,а приходится еще на работе целый день у комьютера сидеть,к вечеру состояние ухудшается.Невролог сказал,если не поможет-положит меня в клинику лицевых болезней.Я не хочу-это значит потеря работы ,а я и так все время из-за здоровья увольнялась.Спасибо.
Здравствуйте! Диагноз поставлен правильно. Продолжайте начатое лечение.