Консультации / Болезни сосудов

О применении лекарства

У меня варикоз вен нижних конечностей. Ноги сильно отекают, ночью сводят судороги, особенно стопу, большой палец становится, словно металлическим, а вены на стопе натягиваются, как канаты. Очень больно. Врач выписал мне принимать детролекс по 1 таб. 2 Раза в день в течении 2-х месяцев. Но это очень дорогое лекарство. Есть ли заменители подешевле по цене?
Аналогом Детралекса является Венарус. Попробуйте принимать его.