Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей язвочки

Добрый день! Мне в детстве ставили диагноз нейродермит. Я все время мазался адвантаном кремом, т.К. Остальное не помогает. Сейчас мне уже 26, а проблемы с кожей не закончились и усугубились, т.К. Адвантан не помогает. Появляются вот такие образования: на коже возникает корочка, из нее сочится лимфатическая жидкость – это на руках, животе, ногах, шее. А на лице и шее стало очень много язвочек (очень напоминают выдавленные прыщи, но это не прыщи) и из них течет кровь и лимф.Жидкость. На губе выскочило, что-то типа герпеса. Подскажите что это? Может нейродермит, который перерос во что-то более серьезное или каких витаминов не хватает или это какая-то другая причина, как называется такое заболевание и как его лечить. В данный момент, чтобы хоть как-то обезопасить себя пью комплекс витаминов, а отдельно аие, рыбий жир. Мажу адвантаном кремом.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Ваша проблема , скорее всего, называется нейродермит, осложненный вторичной инфекцией. Перед тем, как начинать лечение, рекомендую Вам сделать следующие исследования: общий анализ крови, биохимическое исследование крови, сахар крови, иммунограмма, посев отделяемого высыпаний на флору. После того, как исследования будут готовы, свяжитесь со мной по контактному телефону. Здоровья Вам!