Консультации / Сексология

Не достаточная эрекция

Здравствуйте.Прошу вас помочь мне в таком деликатном деле.Уже просто не знаю что делать.Так уже сложилось что в свои 23 года девственность потерял буквально недавно.До этого были девушки но до секса дело так и не доходило.А точнее была постоянная проблема.Мой половой член либо не вставал либо вставал как говорится не на полную силу,а когда одевал презерватив то он падал с концами.Так вот было с двумя девушками...Прелюдия,ласки,петтинг...Возбуждение есть но опять таки член стоит не на всю силу,нету той твердой дубинки. Не так давно появилась девушка старше меня и более опытная.Благодаря ней одела сама презерватив и получилось войти в неё однако опять эрекция была не полная,но тем ни менее что то получилось и девушка даже испытала оргазм.Однако стоило нам поменять позу как у меня та эрекция что была тут же пропала((пытались ласкать друг друга,петтинг,минет и тд...Но результата почти не было....Немного поднялся и опять колбаса а не дубинка(((я немного волновался конечно,уже столько раз был этот косяк и тут опять....Девушка с пониманием отнеслась к этому,но уж очень не хочу ее потерять после такого косяка. Я сам занимаюсь в тренажерном зале 3-4 раза в неделю (употребляю гейнер,однако это совсем недавно и нормальных дозах),не курил ни когда.Алкоголь употреблял редко (обычно пиво) сейчас максимум 2 бутылочки в месяц.По утрам просыпаюсь эрекция есть,не всегда полная правда. Подскажите что делать?Больше склоняюсь к тому что это скорее психология в моей голове,но как это исправить???Я уже думаю купить препарат сеалекс или что то вроде виагры,просто уже не знаю что делать?
Здравствуйте. Вы описываете сексуальную тревожность - чрезмерное волнение из-за воображаемых осложнений при близости. Это убивало у Вас возбуждение и эрекцию раньше, это же проявляется и сейчас. И изменить ситуацию можно очень просто: понять, что Вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Не должны иметь эрекцию, не должны удовлетворять девушку, не должны кому-то доказывать, что Вы мужык, и т.д. Как только будете в постели делать то, что ХОЧЕТСЯ, а не то, что ДОЛЖНЫ - сразу всё изменится. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ А более полно, откуда что берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Удачи!