Консультации / Сексология

Проблемы с интимом

Здравствуйте. Я парень мне 20 лет. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Пару лет назад приблизительно 2 года начал замечать что появляются проблемы с сексом. Секс длился не более 15 минут потом становился вялым и ничего не получалось. Иногда бывали случаи что он и вовсе не хотел вставать. Это при реальном контакте с девушкой. А когда смотрел порно и эротику так проблем с эрекцией не возникало вообще. Был период в жизне когда девушки небыло больше пол года. Все это время мастурбация у меня была бывало и по 3-4 раза в день. Были другие девушки но все заканчивалось тем же. Только касается девушка руками его нет проблем. Сразу же эрекция нормальная, доходило до дела либо через 15 -20 минут падал, завершить секс естественно что было проблемой. Отмечу так же что мастурбация была неотемлимой частью, 2 -4 раза в день было нормально. Но это не всегда так было с перерывами конечно. Так вот, в мае прошлого года из-за неудачного секса заработал себе фимоз. Сделали обрезание. На протяжении 3 месяцев небыло ни интима ни секса. В октябре месяце был секс но с такими нюансами вставал от ласк девушки отлично, как только пытался ввести падал, только отвлекался чуть чуть буквально 5-10 сек тут же падал. Через пару часов от себя не ожидая была эрекция очень сильная.. Секс длился не мене 3х часов но тоже чуть чуть эрекция спадала отдыхал но потом продолжал. Следующий секс через месяц был другим. Сразу нормальная эрекция и тоже самое 2 часа но так же чуть падал но продолжал снова.. Потом до февраля месяца девушки небыло и мастурбировать снова начал. Следующие отношения половые закончились провалом. Не вставал а если и вставал то тут же падал. Сейчас другая беда. Есть регулярно секс. Без мастурбации но этот секс не больше 5 минут и сразу кончаю. Секс уже был раз 40 но все тем же заканчивался. Не знаю чем это убрать.. Вроде ж и девушки те которым я доверяю и с ними уже давно знаком и уверен. Но все так же... Я не вру сказал все четно без преувеличения. С другими делами проблем не имею, учусь. Работаю, регулярно каждый день спорт не имею вообще вредных привычек. Очень надеюсь на вас совет.. С нетерпением жду ответа..
Здравствуйте. Вы не описали, что именно Вы считаете нормальным для себя сношением, поэтому жалобы непонятны. С медицинской стороны есть понятие ускоренного семяизвержения - ЕСЛИ от введения до семяизвержения проходит менее полутора минут; и есть понятие замедленного семяизвержения, ЕСЛИ мужчина не сдерживается, но не может достичь оргазма более 10-15 минут непрерывных фрикций. Так что 2 часа сношения - это слабое возбуждение, невысокий интерес к сексу или к девушке, а сношение продолжается из-за соответствующего уровня половых гормонов в 20 лет. Сейчас у Вас есть регулярный секс, фрикции длятся 5 минут - это все норма. В чем именно ПРОБЛЕМА, которая, как Вам кажется, связана с этими 5 минутами? Ведь само по себе время сношения ни на что не влияет. Уточните - обсудим, чего Вы хотите и как этого достичь. Кстати, заодно напишите, что такое "регулярная" половая жизнь и с каким количеством девушек Вы ее осуществляете. Жду письма.
Здравствуйте. Я парень мне 20 лет. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Пару лет назад приблизительно 2 года начал замечать что появляются проблемы с сексом. Секс длился не более 15 минут потом становился вялым и ничего не получалось. Иногда бывали случаи что он и вовсе не хотел вставать. Это при реальном контакте с девушкой. А когда смотрел порно и эротику так проблем с эрекцией не возникало вообще. Был период в жизне когда девушки небыло больше пол года. Все это время мастурбация у меня была бывало и по 3-4 раза в день. Были другие девушки но все заканчивалось тем же. Только касается девушка руками его нет проблем. Сразу же эрекция нормальная, доходило до дела либо через 15 -20 минут падал, завершить секс естественно что было проблемой. Отмечу так же что мастурбация была неотемлимой частью, 2 -4 раза в день было нормально. Но это не всегда так было с перерывами конечно. Так вот, в мае прошлого года из-за неудачного секса заработал себе фимоз. Сделали обрезание. На протяжении 3 месяцев небыло ни интима ни секса. В октябре месяце был секс но с такими нюансами вставал от ласк девушки отлично, как только пытался ввести падал, только отвлекался чуть чуть буквально 5-10 сек тут же падал. Через пару часов от себя не ожидая была эрекция очень сильная.. Секс длился не мене 3х часов но тоже чуть чуть эрекция спадала отдыхал но потом продолжал. Следующий секс через месяц был другим. Сразу нормальная эрекция и тоже самое 2 часа но так же чуть падал но продолжал снова.. Потом до февраля месяца девушки небыло и мастурбировать снова начал. Следующие отношения половые закончились провалом. Не вставал а если и вставал то тут же падал. Сейчас другая беда. Есть регулярно секс. Без мастурбации но этот секс не больше 5 минут и сразу кончаю. Секс уже был раз 40 но все тем же заканчивался. Не знаю чем это убрать.. Вроде ж и девушки те которым я доверяю и с ними уже давно знаком и уверен. Но все так же... Я не вру сказал все четно без преувеличения. С другими делами проблем не имею, учусь. Работаю, регулярно каждый день спорт не имею вообще вредных привычек. Очень надеюсь на вас совет.. С нетерпением жду ответа.. Сексолог здравствуйте. Вы не описали, что именно вы считаете нормальным для себя сношением, поэтому жалобы непонятны. С медицинской стороны есть понятие ускоренного семяизвержения - если от введения до семяизвержения проходит менее полутора минут; и есть понятие замедленного семяизвержения, если мужчина не сдерживается, но не может достичь оргазма более 10-15 минут непрерывных фрикций. Так что 2 часа сношения - это слабое возбуждение, невысокий интерес к сексу или к девушке, а сношение продолжается из-за соответствующего уровня половых гормонов в 20 лет. Сейчас у вас есть регулярный секс, фрикции длятся 5 минут - это все норма. В чем именно проблема, которая, как вам кажется, связана с этими 5 минутами? Ведь само по себе время сношения ни на что не влияет. Уточните - обсудим, чего вы хотите и как этого достичь. Кстати, заодно напишите, что такое "регулярная" половая жизнь и с каким количеством девушек вы ее осуществляете. Жду письма. Так вот, уважаемый юрий петрович. По сути дела именно нормальный половой акт у меня был раз или два. Все остальное было с какими-то бедами. То проблемы с эрекцией то с тем что бы закончить секс. По этому сказать что для меня норма я не могу. В период отсутствия девушки я пристрастился к порно. По 4-5 раз на день было мастурбировал, сейчас когда появилась одна партнерша секс больше 5 минут редкость.А недавно перед сексом помастурбировал так секс минуту пролился. Ужасно стыдно стало. Такого унижения я не терпел еще. Неуверенность в своих силах появилась. Во время сна сниться секс с девушкой и очень быстро в нем кончаю мало того кончаю себе в трусы. Помогите пожалуйста советом! Я хотел бы что бы все стало нормально! Что бы не волноваться что у меня не встанет перед интимом или не смогу кончить. Мечтаю о сексе в длительностью час полтора а то и два. А не давно прочел статью о гормональном сбое и есть ряд симптомов которые совпадают с моими, еще пуще расстроился. Юрий петрович прошу вашего совета, жду письма.
Вы читаете то, что я Вам отвечаю или все время только в своей проблеме? Я пишу, что сношение в час-два - это показатель слабого интереса к сексу, а Вы тут же пишите, что МЕЧТАЕТЕ об этом. Класс! И снова Вы написали общими словами, а четких фактов нет. Что значит, например, фраза "Во время сна сниться секс с девушкой и очень быстро в нем кончаю мало того кончаю себе в трусы"? Если это каждую ночь, то плохо, а если раз в неделю, то нормально без половой жизни. Напишите, пожалуйста, более взвешенно, по-мужски, чтобы был анализ, а не сочувствие с охами и ахами. Жду письма.