Консультации / Стоматология

Отбеливание

Можно ли отбеливать зубы в дом. условиях? (Содой или углем).Сильно ли это влияет на эмаль?
Добрый вечер! Да, можно отбеливать зубы в домашних условиях. Однако, я Вам не посоветую чем, потому что я против этой процедуры, поскольку повреждается эмаль.Лучше делайте времья от времени профессиональную чистку ротовой полости.