Консультации / Гастроэнтерология

Прыщи на лице

Здравствуйте ! Мне 22 года. 2 Года назад у меня стал болеть живот вверху и в это же время начали появляться прыщи на лице в очень большом количестве. Сейчас я обратилась к врачу и прошла обследование: эгдс, узи, анализы. Вот результаты. Узи (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка): печень: правая доля 136 мм, левая доля 75 мм. Контуры четкие,ровные. Эхоструктура однородная. Эхогенность обычная, внутрипеченочные желчные протоки не расширены. Портальная вена 8 мм. Желчный пузырь: обычных размеров, гипотоничен, увеличен. В полости без особенностей. Стенка не уплотнена. Общий желчный проток 5 мм. Поджелудочная железа: головка 18 мм, тело 15 мм, хвост 15 мм. Контур ровный, четкий. Эхоструктура однородная, эхогенность обычная, вирсунгов проток не расширен. Селезенка: площадь 46,51см2. Контур ровный, четкий. Эхоструктура однородная, эхоплотность обычная. Селезеночная вена 8 мм. Заключение: уз признаки умеренной спленомегалии. Результаты эгдс: пищевод свободно проходим. Слизистая розовая. Кардия смыкается . Желудок: просвет желудка обычных размеров. В просвете умеренное количество слизи. С примесью желчи. Складки обычных размеров. Слизистая розовая, очагово гиперемирована в антральном отделе. Привратник проходим. Двенадцатиперстная кишка: луковица 12 п.К. Не деформирована, слизистая ее розовая, в просвете желчь. Постбульбарные отделы 12 п.К. Без особенностей. Заключение: антральный рефлюкс-гастрит. Джвп? Анализ на антитела к хеликобактер пилори: 8,0 при норме 0,9 u/ml. Все остальные анализы в норме. Только в биохимическом анализе крови амилаза общая 41,2 при норме 1,67 мккат/л. Врач посмотрев на результаты обследования, сказала что все в норме и лечение не требуется. Но меня очень беспокоят прыщи и боль в правом подреберье. Действительно ли здесь не требуется лечения? А если нужно то какое?
Требуется, лечение подбирается индивидуально на очной консультации.