Консультации / Педиатрия

Ребенок лунатит

Здравствуйте, у моей родственницы такая проблема... Девочка 5.5 Лет ночью писается , но не каждый день. А иногда встает и ходит с открытыми глазами, но ничего в этот момент не соображает. Делает свои разные действия как будто ягоду собирает или еще что-нибудь. А еще она очень много кушает, может скушать за 1 раз 3 порции взрослого человека. Хотя у нее комплекция крупная, но живот все равно как у беременной! С чем это все может быть связано! Заранее спасибо.
Здравствуйте! 1. обязательно проконсультируйтесь с грамотным детским эндокринологом (повышенный аппетит) 2. еще необходима консультация невролога (это и писанья, и лунатизм) Доктора назначат обследование и назначат лечение! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся