Консультации / Сексология

Мой молодой человек не хочет заниматься сексом

Здравствуйте! Мне 25, моему мч 31 и у нас как мне кажется возникла проблема. Мы встречаемся год, пол года из которого живём вместе. По началу в плане секса всё было замечательно. Регулярно, практически каждый день был секс. Инициатива исходила от обоих. В сексе ни каких запретов не было. Но на протяжении 2ух месяцев всё резко изменилось. Наша интимная жизнь скатилась практически к нулю. Раз в две недели, и то по моей инициативе . Мне кажется если бы я к нему не приставала, мы бы вообще не занимались сексом. Но его отношение ко мне не портиться. Он такой же чуткий и добрый. А последние разы он даже не кончал, сетуя на то, что он устал на работе и оргазм не приближается, хотя раньше работа не мешала. Я действительно вижу, что он очень устаёт и лишний раз его не колупаю. А недавно когда чистила браузер, увидела, что он каждый день смотрит порно сайты.. При том, что раньше он их не смотрел, а только с того момента когда прекратился секс. То есть стоит мне уйти на работу(я работаю по сменам), он тут же смотрит, или когда я иду в ванну. Но когда я выхожу, он делает вид, что смотрит новости, говорит что очень устал и хочет отдохнуть. Я не знаю как действовать в этой ситуации... Предпринять что нибудь или оставить всё как и есть. Может быть его действительно очень выматывает работа, но зачем тогда каждый раз смотреть порно, каждый раз когда я ухожу? Помогите мне пожалуйста советом. Очень хочется знать мнение специалиста. Заранее спасибо.
Здравствуйте. А что происходит между вами - и в быту, и в постели? С чего вдруг молодой человек потерял к Вам интерес? Почему вместо секса он стал удовлетворять себя просмотром порнографии? ЧЕМ Вы проигрываете перед вирутальными забавами? Разберитесь в этом - и тогда сможете контролировать ситуацию. А пока Вы описываете с бытовых позиций бытовую ситуацию: вначале мы нравились друг другу, но в результате более близкого знакомства молодой человек потерял ко мне интерес. Это ВНЕШНЕЕ описание, а нужно понимать ВНУТРЕННИЕ причины. Не справитесь сами - найдите хорошего психолога по семейным отношениям. Удачи!