Консультации / Гинекология

Задержка подскажите

Здравствуйте мне нужна ваша помощь! С 6 мая по 11 мая были месячные, до месячный был незащищенный половой акт, сразу после месячных была коричневая мазня в течении 5 дней, потом резко прекратилась, кроме того что пачкала одежду больше никаких беспокойств не вызывала, потом начались сильные выделения молочного цвета без зуда и запаха, просто молочные и все, в течении недели,19 мая была овуляция, после нее опять незащищенный половой акт. 2 Июня должны были пойти месячные но так и не пошли. Эмоциональное состояние ужасное, хочется постоянно спать. Сделала тест один показал слабую полоску вторую, а другой показал только одну полоску, измеряла бт, колеблется между 36,9-37,0 градусов. С мужем очень хотим второго малыша, есть уже первый сынуля полтора годика. На анализы сейчас сдать не могу, временно в поездках и не получается туда попасть. Знаю что к гинекологу до 6 недель задержки идти бесполезно, когда с первым ребенком приходила врач ничего не увидела, так же как и узи...Подскажите может ли это быть беременность?
Добрый день. Я уже отвечала на ваш вопрос, он выложен на сайте. Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Это наиболее достоверный маркер беременности. Вы можете сдать этот анализ в любой платной лаборатории, так что ваши командировки не являются препятствием. Результат информативен с 9-10 дня предполагаемой беременности. Положительный анализ не только подтверждает наличие беременности, но и соответствует ее определенному сроку. Но этот анализ не исключает УЗИ, так как необходимо подтвердить локализацию плодного яйца в полости матки. Достоверно плодное яйцо обнаруживается с трех недель беременности. Все остальные признаки: повышение температуры, домашние тесты весьма относительны.