Консультации / Неврология

Инсульт

Добрый вечер! Моему мужу 44 года, в апреле 2009г у него был ишимический инсульт (справой стороны лба) с в последствии появилась эпилепсия! Постоянно жалуется на головную боль, тяжесть и слабость в теле. Подскажите это нормальное состояние человека спустя год! От эпилепсии принемает депакин хроно 500. Спасибо.
Нормальным я считаю удовлетворяющее пациента и окружающих качество жизни. В Вашем случае это явно не так. Значит надо искать другие решения совместно с неврологом, или с ДРУГИМ неврологом.