Консультации / Терапия

Непонятные ощущения при засыпании

Здравствуйте! Не могу нормально спать ночью,сил моих нет!!! Как только начинаю засыпать, сразу начинает со мной происходить что то непонятное. Кружится голова,как импульсы по телу, начинает подкатывать тошнота и ощущение будто сейчас задохнусь,хватаюсь за горло и как только открываю глаза все проходит,но остается жар в грудной клетке и груди. Состояние тревоги,начинает всю трести. Заметила эти симптомы у меня в жаркую погоду (когда +25 и выше) когда холоднее,сплю нормально. Все это происходит именно ночью,днем сплю нормально. Я сейчас обследуюсь у аллерголога, есть подозрения на тепловую крапивницу,может ли это быть как то связано? Так же переболела ангиной,думала из за нее симптомы,но вылечившись эти симптомы не ушли. С левой стороны где лимфоузел ощущаю некоторую болезненность при нажатии. Щитовидная железо в норме. Подскажите,что делать, врачи разводят руками(( на протяжении дня так же тошнота бывает (я не беременна) какие анализы следует знать? Может быть показаться другому врачу? На что похожи мои симптомы? Жду ответа!!!
Добрый день, наиболее вероятно, что это одно из проявлений ВСД, покажитесь неврологу.