Консультации / Терапия

Усталость и легкое головокружение

Здравствуйте! Надеюсь я пишу по адресу. Я девушка 22 года. Живу заграницей. Переехала несколько лет назад. Пару лет училась, сейчас устроилась на работу. Работа нервная и физические нагрузки большие. Сначала в се было хорошо. Но буквально неделю назад начала чувствовать на работе резкую усталость и легкое головокружение. Это началось вместе с пмсом. Месячные у меня всегда трудно протекали, но такого не наблюдала ранее. Но я никогда и не работала. Это мое первое место работы. Сейчас месячные подходят к концу, а усталость и головокружение периодически есть. Причем сплю я 7 часов(что вроде бы не мало), сплю крепко, встаю бодрая в 5 часов утра. Слабость и головокружение появляется в раене 9 часов утра.(Сегодня был особенно жаркий день, и в момент появления усталости мне было очень жарко. Спасаюсь я тем, что беру ранний обед. Когда покушаю и попью воды становится намного легче, но прежних сил уже нет. Так же хочу отметить что я довольно много переживала в последнее время из-за личных проблем(я вообще очень впечатлительный человек). Но раньше душевные переживания физическим образом на мне не сказывались. Давление у меня в норме, иногда слегка пониженное. Сахар хороший. Питаться стараюсь правильно. Вот только спортом не занимаюсь, и до этой работы вела компьютерный(сидячий) образ жизни, из-за того что много училась. Когда была младше, иногда кружилась голова при жаркой погоде или в бане, но это быстро проходило стло мне попить или охладиться. Муж говорит, что это организм так реагирует на новые нагрузки, и у него после длительного время без работы так было.А он не врач, поэтому хочу услышать ваше мнение. Что со мной может быть и стоит ли бить тревогу? Жду вашего ответа. С наилучшими пожеланиями.
Добрый день, наиболее вероятно что это одно из проявлений ВСД. Необходимо нормализовать режим труда и отдыха, а по поводу псиоэмоциональных проблем обратиться к соответствующему специалисту.