Консультации / Кардиология

Жжение в сердце

Здравствуйте.Сегодня в общественном транспорте почувствовал жжение в области груди,именно посередине.Залез в интернет и узнал,что это может быть признак инфаркта,а так как я очень мнимый в плане своего здоровья начал об этом думать и становилось плохо,пересилил себя,доехал до дома,выпил корвалол стало легче. У меня к вам вопрос,больше успокоительного плана для меня: может ли это быть признак инфаркта если мне 28 лет,буквально 5 дней назад делал экг ( всё отлично ) и месяца 3 назад делал эхоэкг( всё отлично,без патологий). Просто если я себе что-нибудь накручу,у меня потом неделю будут признаки этого заболевания. Спасибо за внимание
Если вы не нюхаете кокаин и не курите, то риск инфаркта миокарда в 28 лет не велик.