Консультации / Гинекология

Проблемы с месячными

Здравствуйте. У меня такая проблема: у меня задержка месячных 4 месяца уже. Раньше бывали задержки, но не больше недели. Появились выделения кремового цвета, густые, без запаха. Живу половой жизнью с одним молодым человеком. Тест на беременность я не делала, но и признаков беременности никаких нет. Хотя, если по моим подсчетам должно быть 9недель. Никаких лекарств я не принимаю, никаких обследований я не проходила. Раньше никогда не рожала, абортов не делала. Месяц назад была на приеме у врача, он беременности тоже не обнаружил, сказал, что матка не увеличена. Что это может быть? Может это какая то болезнь? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности), если он отрицательный, то сдать кровь на гормоны по циклу: на 3-5 д.ц.-ЛГ,ФСГ, пролактин, на 7-10 дц-Андрогенный профиль, на 20-22 дц-прогестерон, эстрадиол.