Консультации / Хирургия

Фурункул

Здравствуйте, неделю назад в паховой области образовалась язвочка с гноем, немного болела-мазал зеленкой, на данный момент она увеличилась и достаточно больно при ходьбе, сам обрабатываю перекисью водорода и мажу мазь вишневского, скажите пожалуйста, что это может быть? Можно заняться самолечением или все же лучше обратиться к врачу?? P.S. Модераторы пропустите пожалуйста мой вопрос.
Здравствуйте, Я настоятельно рекомендую вам обратиться с данной проблемой к специалисту, поскольку паховая область содержит важные сосудисто-неврные пучки и лимфатические узлы. При распространении гнойного процесса на окружающие ткани, может возникнуть серьезная опасность для организма.