Консультации / Гинекология

Повышенный тонус

Здравствуйте, у меня первая беременность. Сейчас срок 32 недели, последнюю неделю стала замечать, что сначала в вечернее время несколько раз живот становится как камень, "обтягивает" ребеночка, подержится и расслабиться. Но с каждым днем это состояние происходит чаще и сильнее, сегодня уже и днем, а вечером живот совсем как камень и держится в таком состоянии долго, потом отпускает на некоторое время и снова. При этом каких-то определенных неудобств мне это не доставляет, ничего не тянет и не болит. Ребенок шевелится, но все же меня заставляет это переживать за здоровье малыша. Что посоветуете? Прием у врача назначен плановый через неделю, тогда же уже и 3 узи и первое ктг. Может идти раньше? Есть ли поводы для беспокойства?
Здравствуйте. Требуется консультация врача акушера-гинеколога для назначения терапии. До приема можете принимать спазмолитики: Но-шпа, папаверин, а также Магне В6.