Консультации / Урология

Образование левой почки

Данные узи- почка слева-положение типичное. Размеры 11х4,5 см.Контуры неровные, четкие. Эхогенность повышена. Структура неоднородная. Паренхима 1,6 см. Полостная система не расширена. Конкрементов нет. Объемные образования в почечном синусе множественные анэхогенные образования максимальным размером 2.0X2.0 См. В верхне-медиальном сегменте гипоэхогенное образование 3.4X3.1X2.7 См, при цдк кровоток по периферии. Женщина 75 лет, болевого синдрома нет, оам без патологии, рентгенограмма грудной клетки без признаков метастазирования. Велик ли риск злокачественного процесса? Срочно ли дообследование-кт?
Да, выполнение МСКТ с контрастированием в таких случаях обязательно для постановки точного диагноза. Данное обследование и последующая консультация онкоуролога могут быть выполнены в Европейском Медицинском Центре. Запись на прием по тел.: 494-9336655