Консультации / Терапия

Неделю температура 37 4

Здравствуйте меня зовут александр,мне 25 лет ,у меня такой вопрос: уже неделю держится температура 37.4.С утра нормальная,а к вечеру поднимается. По вечерам еще колят подушечки пальцев на руках.А на ладони будто под кожей красные пятна.При нажатии тоже колят. А с утра почти все проподает. Сдал общий анализ крови и на сахар. Результаты крови хорошие) у меня еще гайморит хронический. Он тоже сейчас сильно обострился. Может ли температура держаться из за гайморита. Просто она не высокая а стандартно 37.2 - 37.4. Это очень пугает. И заметил что последний месяц часто начал ходить в туалет по маленькому.Бывает даже ночью просыпаюсь. Мне врач дал направление сделать узи. И ренген грудной клетки. Прошу вас помочь. Подскажите пожалуйста,что это может быть? Заранее спасибо)
согласна с вашим врачом-нужно обследоваться.и анализ мочи еще