Консультации / Неврология

Авиа перелёт после инсультном состоянии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В 25 лет у меня случился инсульт. С левосторонним гемопарезом. Сейчас мне 33 года под храмываю на левою ногу . Рука до сих пор не действует. В бытовых условиях самабслуживаю себя. Хотелось бы узнать. Летом хотелось бы слетать отдохнуть. Авиа перелёт не будет ли вреден в течении 2 часов. Чувствую себя прекрасно давление очень редко поднимается обычно в приделах 120/80 или 130/90 выше не поднимается. Возможны ли перелёты?
Можно. Только необходим контроль давления в полете и наличие всех, принимающих им таблеток