Консультации / Пациент и здравоохранение

Шрамы на лице

Здравствуйте ! Приобрела косметику фирмы дешели, пользовалась примерно 2 месяца и "вылезли" шрамы которые много лет как не были видны на лице( в детстве лицо расцарапала собака, в юности были фурункулы в т.Ч. И на лице). Можно ли как-то доказать, что виной тому эта косметика. Спасибо.
Здравствуйте. Доказательством в Вашем случае могут быть только заключения специалистов или экспертов, выданные лицензированными организациями по Вашему обращению или по запросу (назначению) суда.