Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Носогубные морщины

Каким образом можно уменьшить носогубные морщины ? у меня они очень рельефные, несмотря на то, что 10 лет назад делала круговую подтяжку..мне 54 года. Спасибо!
Круговая подтяжка мало помогает от носогубных морщин. Уменьшить их можно с помощью геля с гиалуроновой кислотой или жира. Возможно рассмотреть вопрос об эндоскопической подтяжке средней трети лица. Это операция на более глубоких структурах лица, нежели при круговой подтяжке. В любом случае вас надо смотреть и исходя из желаний и возможностей что-нибудь предпринимать.