Консультации / Офтальмология

Покраснел и болит глаз

Здравствуйте. 3 Дня назад проснулась и почувствовала боль в правом глазу когда смотришь в сторону, сначала был не красный, но на следующий день начал краснеть и еще через день начал болеть когда смотришь в любые стороны вверх и вниз. Красный в основном в углу глаза и немного опух, и на конъюнктиве от угла и до зрачка как будто пузырик с водой, зрение при этом обычное.Никогда такого не было, и аллергии вроде тоже никакой не замечала. Ударов и мошек тоже не было,линзы не ношу. Что это и какие капли можно использовать? Капаю пока только сульфацилом-натрия. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее вероятно, что речь идет о воспалении, но какой природы, заочно сказать нельзя. В качестве первой помощи Ваши действия верные (закапывание капель). Однако необходимо показаться врачу. Рекомендации возможны только после очного осмотра.