Консультации / Болезни сосудов

Осложнение после операции по удалению вены

Здравствуйте. Мне 32 года. Неделю назад была проведена операция по удалению вены на правой ноге.Разрез в паху и 2 чуть ниже коленки с внутренней стороны, а также 1 прокол еще ниже. Первые 3-4 дня чувствовал себя просто замечательно, немного побаливал только шов в паху. Теперь в положении стоя, если упор сделать на левую ногу, спустя несколько секунд в оперированной ноге в области ниже икры начинается очень сильная, просто невыносимая боль, как будто это место сжимает стальные кольцо, однако если сделать шаг на эту ногу, то боль постепенно уходит и так до следующей остановки. Оперировавший хирург жалобу проигнорировал. Скажите пожалуйста, что это такое может быть?
Здравствуйте. С учетом перенесенной операции безусловно в первую очередь необходимо проконсультироваться у врача флеболога и повторить дуплексное сканирование вен. По описанию невозможно сказать в чем причина таких болей. С уважением.