Консультации / Урология

Измучили приступы цистита

Здравствуйте. После па на следующий день начался цистит, жуткие боли при мочеиспускании. Потом начались коричневые выделения из влагалища. Врач взяла мазки из уретры и влагалища, всё в норме, только большое кол-во эпителия. Назначила супракс солютаб и уроваксом. Я пропила стало значительно лучше, но как закончился курс таблеток, поднялась температура и всё началось заново, пришли месячные. Врач назначила трихопол, фурамаг, уроваксом, канефрон и таблетку микосист. После курса все окончательно прошло. Прошло 10 дней, вчера после па с мужем почувствовала дискомфорт (мы предохранялись) и как-будто натирание. А с утра сегодня снова немного коричневых выделений как нити и снова жуткая резь в конце мочеиспускания и снова это всё после па и перед месячными. Выпила фурамаг, немного легче, но в конце мочеиспускания так и сохраняется резь. Сдавала после второго назначенного лечения анализ мочи по ничпоренко - все в норме. Делала узи малого таза - все в норме. Делала узи мочеполовой системы- только небольшой песок, но врач сказал, что настолько маленький песок не может вызвать цистит. Муж сдавал микроскопическое исследование уретрального отделяемого и сока простаты - ничего не обнаружено. Делали исследование методом пцр: хламидии, микоплазмы, гарденереллы, трихомонады - не обнаружено. Уреаплазма urealyticum отрицательно, рост не обнаружен. Микоплазма hominis - отриц, рос не обнаружен. Что это ещё может быть? Какие анализы ещё следует сделать?
Здравствуйте, это может быть посткоитальный цистит. А может быть воспаление во влагалище. Не помогает один врач- идите к другому. Если анализы мочи хорошие, вам нужно к гинеколу.